Судебные приставы на внутренних рейсах по РФ
• г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, остановят ли меня судебные приставы в аэропорту на внутреннем рейсе. Планирую полететь в другой город России, есть большие долги, переживаю что в аэропорту приставы проверят документы и не понимаю что в таком случае делать и могут ли приставы развернуть меня с рейса и отправить домой? Что делать если приставы проверили документы и хотят меня развернуть с вылета
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, проверьте по сайту ФССП, если есть запрет на выезд за границу, то развернут.
Спросить27.10.2025, 16:11,
г. Москва
Нет ,не остановят .Передвижение по всей территории РФ даже при наличии долгов без ограничений .