P.S Мне сказал человек из отдела кадров этой организации что увольнение сначала сделали, но потом отменили.

• г. Москва
Первая моя работа была в компании аутстафф (в электронной она тоже числится первой) В электронной трудовой 4 приёма на работу (разные даты), несколько переводов, и всего лишь 3 отметки об увольнении. По случайности (при трудоустройстве на другую работу) заметили и сказали что у меня не хватает отметки, и что на работу меня не возьмут пока бывший работодатель ее не проставит. При этом я работал в 6 других организациях (никто не имел претензий к этой отметке) В ходе разбирательств я узнал что с 2020 года по сегодняшний день я был там трудоустроен (по совместительству) т.е не на полную ставку. Хотелось бы узнать, чья это вина? Есть ли смысл подавать на эту организацию в суд? Каков может быть исход? P.S Мне сказал человек из отдела кадров этой организации что увольнение сначала сделали, но потом отменили. По какой причине это сделали - не понятно
Ответы на вопрос (2):

Вы разберитесь и лпределитесь, стоит ли идти в, суд - ст. 391 ТК РФ.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке

Всего доброго Вам!