Вопрос наследства - кто является наследником умершей младшей дочери?

• г. Ногинск

Вопрос наследства. Бабушка оставила наследство двум дочерям: старшей-часть земли, второй-вторую часть земли и,стоящий на ней, дом.Оформлена дарственная на каждую из дочерей. Но младшая дочь-наследница умерла. Скажите, кто является наследником части наследства умершей?.. Моя мама или дочь умершей?.. Спасибо!..

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите что наследтсво и тут же что оформлена дарственная. Если дарственная то наследником к имуществу будет дочь.