Можно ли работать на вторую работу без предупреждения первого работодателя - этические аспекты и возможности заработка

• г. Можайск

Хочу заработать денег, могу ли я работать на второй работе не предупреждая первого работодателя об этом. Обе работы хороши, но этическая тема присутствует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ефремов.

Вам нужно выбрать какая работы будет основной. Потом со вторым работодателем заключить договор совместительства. Будут вопросы, пишите. Удачи.