Как приватизировать квартиру с сыном, не прописанным на данной жилой площади?

• г. Тольятти

Я хочю приватизировать свою квартиру с сыном, но он на данной площади

не прописан (в ордер он вписан) ,а живет и прописан на другой ж.п.

с матерью. Мы в разводе. Все мои попытки приватизировать квартиру

с сыном заканчивались одним, не прописан значит не имеет возможности

учавствовать в приватизации, а прописать я его без матери не могу по ряду причин.

Могу ли я приватизировать квартиру с сыном не прописывая его на данной ж. площади?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с законом "О приватизации" нет.