В 2003 г они с мужем купили кватиру, право собственности зарегистрировано на мать (без ограничений).

• г. Рязань

Моя мать вышла замуж в 1999 г второй раз. В 2003 г они с мужем купили кватиру, право собственности зарегистрировано на мать (без ограничений). Может ли она подарить мне всю квартиру? Нужно ли согласие ее мужа? Я прописан в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

НУЖНО!!!