Как доказать слова при увольнении в суде и на что обращают внимание судьи?

• г. Москва

Решение суда по делу о восстановлении на работе было отказанным. В решении указано что нет обстоятельств способствовавших увольнению. Как я могу доказать что человек что-то говорил в момент увольнения, ведь кроме меня этого никто не слышал?

Поделитесь опытом, на что обращают внимание судьи?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Видео фото фиксация свидетельские показания. Желаю вам удачи, если будут проблемы обращайтесь,помогу.

судьи смотрят док-ты, а не то, что кто- то и что - то сказал Была бы аудиозапись можно было приобщить к материалам дела, а так увы

Прежде чем затевать такой судебный спор вам и следовало изучить судебную практику.

Если у вас нет железных доказательств давления со стороны работодателя, то никакой суд не восстановит на работе.