Как решить вопрос с повеской тарелок Три колор спутникового телевидения возле моего окна в многоквартирном доме?

• г. Минеральные Воды

Возник такой вопрос у нас восьми квартирный двух этажный одно подъездный дом. живу на 2 этаже. И получается так что вокруг моего окна все начали вешать тарелки Три колор спутниковое телевидение. Потому что только тут есть сигнал могу ли повлиять с юридической точки чтобы они сняли и перестали вешать. Спасибо. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Внешняя стена дома - общее имущество, использовать его так,как решит общее собрание собственников. Собирайте собрание, принимайте решение большинством голосов.