Я живу с сыном, которому 21 год в однокомнатной приватизированной квартире.

• г. Москва

Может быть мой вопрос не актуален, но все же. Я живу с сыном, которому 21 год в однокомнатной приватизированной квартире. Имеем ли мы какое-то право для улучшения своих жилищных условий (к сожалению, для покупки квартиры нет средств), к примеру, встать на очередь. Или это из области фантастики. Мы москвичи.

Ответы на вопрос (1):

Все определяется количеством метров на 1-го проживающего, наличием льгот у Вас и Вашего сына, типом дома (пятиэтажка или нет) и т.д. Но учитывая, что квартира приватизирована, то это очень близко к фантастике. Если что-то конкретно, то обращайтесь kuligin@rdn.ru