Права освобожденного потерпевшего и гражданского истца - как получить выплаты по гражданскому иску после освобождения по УДО

• г. Бийск

Я являюсь потерпевшим и гражданским истцом, осужденный освобождается по УДО. Каковы мои действия? По гражданскому иску выплаты еще не получали.

Ответы на вопрос (2):

Обртаитесь к приставам исполнителям для взыскания с освобожденного денежных средств.

выразите свое мнение в суде(вас должны уведомить о заседании по вопросу УДО), что вы против, что вам не выплачены деньги!