Открытие ИП расчетного счета

• г. Санкт-Петербург

Условия открытия филиалом расчетного счета.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Расчетный счет Вам откроют на имя юридического лица, которое создало Ваш филиал.

Для открытия счета Вам необходимо представить в банк следующие документы:

- Заявление на открытие счета по форме, установленной в банке;

- Подлинники либо нотариально удостоверенные копии учредительных документов юридического лица, создавшего Ваш филиал;

- Свидетельство о регистрации юридического лица, создавшего Ваш филиал;

- Положение о филиале (подлинник либо нотариальную копию);

- Доверенность на руководителя Вашего филиала;

- Нотариально удостоверенные банковские карточки;

- Свидетельство о регистрации в качестве налогоплательщика;

- Справки (свидетельство) о постановке на учет в Фонде обязательного медицинского страхования и Пенсионном фонде.

Подробный перечень документов, необходимых для открытия счета, можно уточнить в банке, в котором Вы собираетесь открыть счет.

Желаю удачи!