Уволена за прогул, но восстановлена по решению суда - работодатель оспорил решение

• г. Белгород

Уволена за прогул-восстановлена по решению суда, отменен приказ об увольнении к работе не допускалась-уволена в тот же день по ст.5.

Работодатель подал апелляционную жалобу на решение суда.

Ответы на вопрос (2):

В чем вопрос?

Решение суда первой инстанции удовлетворил иск только в части восстановления, в отмене приказа дисциплинарного взыскания отказано. До вступления в силу использован как причина второго увольнения. Законно ли? В настоящий момент подана апел. Жалоба.

Как требовать отмену увольнения если в настоящее время я уволена и внесены соответствующие записи в трудовую книжку.