Нужно откорректировать заголовок, чтобы выразить смысл сообщения. \nВопрос по моей работе в фермерском хозяйстве влияет на ответ Андрея Андреевича?

• г. Белгород

Уважаемый Андрей Андреевич большое спасибо за ответ на вопрос 483930 ммне хотелось сделать уточнение для подачи заявления в суд Моя работа 1994-2001 г осуществлялась в фермерском хозяйстве в качестве комерческого директора с соответствующей записью в трудовой книжке меняет ли это суть Вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Меняет, да ещё как.

Постановление Правительства РФ от 24 июля 2002 г. N 555

"Об утверждении Правил подсчета и подтверждения страхового стажа для установления трудовых пенсий"

II. Документы, подтверждающие периоды работы до регистрации гражданина в качестве застрахованного лица, включаемые в страховой стаж

11. Периоды работы членов крестьянского (фермерского) хозяйства и граждан, работающих в крестьянском (фермерском) хозяйстве по договорам об использовании их труда, подтверждаются трудовой книжкой и документом территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации или территориального налогового органа об уплате обязательных платежей.

Записи, внесенные в трудовые книжки членов хозяйства и граждан, работающих в крестьянском (фермерском) хозяйстве по договорам об использовании их труда, удостоверяются органом местного самоуправления.