Можно ли на время приватизации выписать детей к их отцам (мы в разводе), а потом прописать обратно?

• г. Москва

В 3-х-комнатной неприватизированной квартире прописаны мои мама (ответственный квартиросъемщик), папа, я и двое моих несовершеннолетних детей от разных браков (5 лет и 2 года). Планируем приватизировать квартиру, но без участия детей. Можно ли на время приватизации выписать детей к их отцам (мы в разводе), а потом прописать обратно? Все прописаны и живут в г.Москве.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

нет нельзя, это нарушает право несовершеннолетнего на приватизацию.