Оформление договора аренды земельного участка с правом последующего выкупа - необходимость обращения в юстицию

• г. Хабаровск

Договор аренды земельного участка с правом последующего выкупа на 11 мес оформлять в юстиции нужно? Юр лицо - арендатор, физ лицо арендодатель.

Ответы на вопрос (1):

Договора аренды земельных участков заключенных до одного года не надо регистрировать в юстиции