Зарание большое спасибо, за ответ!

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос! Я знаю что у нас в России праституция, запрещена, но в тоже время сейчас существует куча агенств, по предоставлению платных интимных услуг (эротический массаж и т.д), т. е. все эти агенства зарегестрированны, и я так понимаю девушкам работающим там ничего сделать не могут, они чисти перед законом, но мы товсе знаем чем они занимаются! А теперь вопрос, я хотела бы открыть агенство где будет мужской стрептиз, плавно переходящий в оказание интимных услуг, для женщин, скажите, возможно ли это сделать так, что бы всё это было по закону. Зарание большое спасибо, за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ответ лежит вне правового поля. Обычно разные агентсва оказывают именно услуги массажа, про интим подразумевается, однако в документах нигде этого не говорится, иначе можно попасть на содержание притона и (или) вовлечение занятие проституцией, а равно организация занятий проституцией (ст. 241 УК РФ).

Бизнес этот спецефический и держится на откатах правоохранительным органам и иным властьимущим людям.

А вот простой стриптиз, пожалуйста, перетекающий в интим, пожалуйста, только стриптиз в интим должен перетекать. т.с. без воли, вернее вопреки воли, организатора. Мол ничего не знаю, издал приказ запрещающий интимные связи стриптизеров с клиентами - остальное личное дело стриптизера. Тогда избежите ответственности.