Как отказаться от показаний по статье 228 часть 3, даваемых под давлением сотрудников ФСКН?

• г. Белгород

Как можно отказаться от свидетельских показаний по статья 228 часть 3. дал показания под давлением сотрудников фскн? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если было оказано давление с целью получения угодных показаний, то необходимо обратиться с письменным заявлением в прокуратуру либо следственный комитет на незаконные действия сотрудников ФСКН. После чего отказываться от ранее данных показаний, и давать показания о событиях которые в действительности имели место быть.