Нуждающиеся в улучшении жилищных условий - проблема с пропиской и долями в Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Мы проживаем в Лен. обл. в квартире площадью 73 кв. м Прописано 7 человек (мама, бабушка, тетя, племянник, мой муж, и 2 несовершеннолетних детей). проживает 8 (муж мамы, не прописан) В приватизацию входят 10 человек. Из них: 5 человек (мама, бабушка, тетя, племянник, мой муж) имеющих доли, живут с нами, только у мамы дарственная за бабушку и дедушку имеется (дедушка умер), у тети за мужа так же есть доля (её муж тоже погиб). остальные члены семьи (ещё 3),входящие в приватизацию, проживают в республике Йошка-Ола (у нас они не прописаны) . являемся ли мы нуждающимися в улучшении жилищных условий? Т.к.если приедут наши родственники нам негде будет жить. Уже пробовали подать документы, но нам отказали? Ссылаясь на то,что у нашей бабушки есть в далекой деревне часть дома с земельным участком. Причем здесь бабушка и мы-непонятно. Попрошу развернутый ответ. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Маргарита,

арифметика простая.

73 : 7 больше 10, еще бабушкина собственность учитывается