Возможность продажи доли или прописки третьих лиц без согласия другого супруга в однокомнатной квартире в Москве, находящейся в совместной собственности супругов.

• г. Уральск

Однокомнатная квартира в Москве в совместной собственности супругов равные доли. Может ли один из супругов продать свою долю или прописать посторонних лиц без согласия другого?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Только по согласию второго сособственника.