И еще один вопрос: если, окажется, что я нахожусь на ранних сроках беременности, как меняется ситуация.

• г. Белгород

31 декабря у меня закончится трудовой договор. Есть большая вероятность того, что его не продлят и на следующий год или продлят, но предложат мне более низкую должность. Какие в этих двух случаях у меня есть права и как должна вести себя администрация фирмы (фирма частная), то есть за какое время они обязаны меня предупредить и должна ли я что-ибудь подписывать.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если кончается срок договора, то уволят даже при беременности.