Срок уведомления о прекращении бессрочного трудового договора при закрытии офиса в конкретном городе

• г. Нижний Новгород

Со ссылкой на конкретный пункт ТК, за сколько времени работодатель обязан уведомить сотрудника о прекращении бессрочного трудового договора в связи с закрытием офиса в данном конкретном городе, но не ликвидацией организации в целом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ст. 180 ТК РФ:

О предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников организации работники предупреждаются работодателем персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения.