Как получить выплаты, связанные с отказом в зачислении ребенка в садик?

• г. Тула

Ребенка не взяли в сад на почту пришло письмо с отказом потому что нет мест, я слышала что есть как е то выплаты потому что не предоставили место в садик? Расскажите пожалуйста как их получить?

Ответы на вопрос (1):

а вы сходите в прокуратуру с жалобой и потребуйте садик, даже если мест нет, обычно это завсадиком мудрит, мой сын,куда бы не приезжал на жительство садик получал,правда он юрист