Как возможно получить право собственности на земельный участок после 20 лет бессрочного пользования?

• г. Усть-Лабинск

Я в 2001 году приобрел 1/2 дома в городе, однаков договоре купли-продаже нотариус не указал земельный участок, на котором расположен дом. Прошло 20 лет, а земельныйучасток так и значится в бессрочном пользовании у предыдущей хозяйки. Возможно ли приостановить ее право бессрочного пользования земельным участком и оформить его на меня. Спасибо РОман Вл. 71 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если земельный участок находится в бессрочном пользовании, а не в собственности у бывшей хозяйки, то земельный участок необходимо приватизировать. При оформлении участка Вы получите право собственности.