Как оформить справку 2 НДФЛ для работника по договору на неполный рабочий день?

• г. Белгород

Я ИП, у меня был оформлен работник по договору на неполный рабочий день с окладом 7500 р, с 12.05 по 10.07 как сделать справку 2 НДФЛ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В справке 2-НДФЛ рабочий день не отражается,отражается только сумма дохода.Если 7500-ставка за полный рабочий день,то при расчете за неполный день считайте от этой суммы долю рабочего времени.Если-0,5-значит 3750,если 0,75-5625.