Отсутствие уплаты налогов на приватизированную квартиру вплоть до настоящего времени - причины и законность документов

• г. Новокузнецк

Квартира приватизирована в 1994 г, но ни разу не приходил налог, с чем это может связано и являются ли документы на приватизацию квартиры законными. Может нужно приватизировать снова?

Ответы на вопрос (1):

Если на договоре приватизации есть отметка БТИ на обратной стороне, значит он действительный. Налоговая может обратиться только за последние три года.