Зарегестрировано новое наименование юридического лица, как быть со всеми договорами, срок которых не истек: заключать доп.

• г. Кемерово

Зарегестрировано новое наименование юридического лица, как быть со всеми договорами, срок которых не истек: заключать доп. соглашения, новые договора или просто уведомить другую сторону?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно просто уведомить контрагентов, юридическое лицо осталось тем же самым.