Что делать, если смартфон, сданный в ремонт по гарантии, не вернули через обещанные 45 дней?

• г. Бежецк

Сдала в ремонт по гарантии смартфон, обещанные 45 суток прошли, а товара так и нет. Какие действия мне применить, чтобы вернули товар или деньги?

Ответы на вопрос (2):

Необходима письменная претензия на возврат его стоимости. Накладная о сдаче в ремонт сохранена?

Да, квитанция сохранена. Как правильно написатьнаписать притензию на возврат?