Как несовершеннолетнему из Таджикистана получить гражданство РФ, если отец уже является гражданином России?

• г. Душанбе

Я несовершеннолетний, обращаюсь к вам с Таджикистана. У моего отца есть гражданство РФ. как мне тоже заполучить? Он в России а я в Таджикистане. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самый быстрый способ получить гражданство это носителю русского языка. Но вы являетесь несовершеннолетним и самостоятельно выступать от своего имени не можете. Надо чтоб кто либо из родителей подавал ваши документы в инстанции.