Скажите, пожалуйста, на основании какого закона консул за рубежом выполняет функции нотариуса.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, на основании какого закона консул за рубежом выполняет функции нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Деятельность консула, в части исполнения нотариальных действий, определяется ст.ст. 1, 38 Закона РФ "Основы законодательства РФ о нотариате".

С уважением А. А. Абакумов!