Могут ли снять с очереди по улучшению жилищных условий, если взять ипотеку. Будет ли считаться собственностью эта квартира?

• г. Москва

Могут ли снять с очереди по улучшению жилищных условий, если взять ипотеку. Будет ли считаться собственностью эта квартира?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, будет. Просто она будет в залоге у банка. а собственником будете вы.

Купив квартиру, вы улучшите свои жил. условия.