Неофициальная работа - Как защитить свои права и избежать потери работы?

• г. Красноярск

Что мне сделать в данной ситуации! Работаю в компании не официально по договору Стаффером! Директор данной компании проставляет мне рабочим часы на половину меньше чем я отработал за день т.е я отработал 10 часов а он ставит 5.5 часов. Не так давно еще узнал что по факту у нас работает 4 человека а в табеле нас 5.Получается 5 человек это друг директора и она не работая получает деньги и делят все с директором, получается что я работаю за двоих. Подскажите что можно сделать, что бы и работу не потерять!

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру и ГИТ. Но работу потеряете, скорее всего. Другого пути нет. Либо разговаривайте с работодателем.

Здравствуйте. Если по договору, то уже официально, где предусмотрен порядок оплаты Вашего труда. Обратитесь в трудовую инспекцию или прокуратуру.