Как вернуть переплату за жилищно-коммунальные услуги у банкротного филиала АО Славянка - решения и советы

• г. Москва

Как быть и куда обратиться: переплатили за жилищно-коммунальные услуги АО Славянка филиал Солнечногорский. Предприятие сейчас банкрот и счета заморожены. Попытки связаться с директором филиала - безрезультатны. Никто помочь не может-все разводят руками. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление по предоставление возврата