Госслужащем грозят перемещением на 100 км от места проживания при сокращении работ без увольнения

• г. Белгород

Сократили об'ем работ-ее просто нет (работы), но с работы не увольняют, а грозят выдать уведомление в котором будет предложено место за 100 км от того где проживаю. Или если не согласна на улицу иди без выплат как при сокращении. Я госслужащий.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.