Как восстановить собственность на квартиру после приватизации на одного собственника?

• г. Ростов-на-Дону

Еще в молодости, когда шли первые приватизации, наша квартира, которая была получена от предприятия на 4-х человек, была приватизирована на 1 лицо. То есть, на сегодняшний день, собственником является моя мама. Я в этой квартире проживаю с первого дня ее существования и по сей день. Мой сын прописан там с рождения - 22 года. Брат прописан и имеет собственность в другом городе, папа умер. В данное время существуют разногласия по поводу собственности. Возможно ли мне восстановить собственность на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Видимо, когда мать приватизировала квартиру, в тот момент еще не было закона об обязательном участии в приватизации несовершеннолетних детей. Поэтому Вы и не является собственником доли в квартире. Сейчас в судебном порядке Вы уже ничего сделать не сможете, т.к. все сроки исковой давности прошли.