Бывший сотрудник украл деньги из кассы магазина мебели - о происшествии и наших последующих действиях

• г. Саратов

У нас бывший сотрудник украл деньги с кассы магазина мебели, почему бывший месяц назад он уволился все документы по уволнению он подписал. По договоренности в течение месяца он должен был довести своих клиентов до конца или передать дела Новым сотрудникам, приходил как ему было удобно но меня это не беспокоило. Но вчера он помогал Новым сотрудникам заключить договор с клиентом клиент внес деньги в-кассу а сегодня обнаружили в сейфе что нет денег. Он на электронную почту написал письмо что он забрал свою зарплату не доплаченную и угрожает что пойдет в трудовую инспекцию жаловаться. Мы же все выплатили ему что свидетельствует ведомости с его подписью и заявлением на увольнение. Мы вызвали полицию о краже в салоне сообщили что он взял деньги показали письмо что он нам отправил. Под скажите наши дрльнейшие действия.

Ответы на вопрос (4):

Ждите проведения проверки, если будет отказ в возбуждении уголовного дела - обжалуйте.

Проверки со стороны провоохнителей будет наверно точно но он нам угрожал что пойдет жаловаться в трудовую инспекцию если мы заявим в полицию с их стороны тоже ждать нам проверки.

Может быть проверка по заявлению работника.

А он может сказать что он последний месяц что работал все таки после увольнения без оформления и трудовая инспекция это взять во внимание и начать проверку ведь он все таки приходил иногда и сотрудники другие подтвердят