Возможно ли выкупить комнату за материнский капитал, если проживаете в коммунальной квартире и есть второй ребенок, возрастом 6 лет?

• г. Подольск

Мы с мужем и детьми проживаем в коммунальной квартире, наши две комнаты, а третья соседа. Сосед приватизирован комнату и собирается её продавать. Можем ли мы выкупить комнату за материнский капитал? Второму ребёнку 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете выкупить.