Правомерность перевода беременной кладовщицы на производство и требование написать заявление - что делать?

• г. Белгород

Дочь работала кладовщикомна хлебозаводе посменно день ночь. Сейчас беременная 4 месяца, принесла справку на лёгкий труд. Её переводят на производство на укладку. Имеют ли на это право работодатель. И ещё они требуют чтобы она написала заявление о переводе на другое место. Подскадите что делать.

Ответы на вопрос (1):

если это легкий труд --имеют право на основании справки и заявления дочери.