Как подать исковое заявление о признании собственности на квартиру в ситуации, когда дом не числится на балансе ЖКХ или сельского совета?

• г. Джанкой

Дорогие юристы помогите с вопросом. .как мне быть? Занялся приватизацией квартиры в 18 кв доме.. проживаю в нем более 20 лет.. раннее было ведомственным после организация расформировалась передали нас то в сельский совет то жкх... в 2014 были на балансе жкх пишу заявление те в свою очередь пишут ответ что дом уже не на ихнем балансе.. они передали в сельский совет.. устно обращаюсь в сельский совет они тянули вечно какието отмазки.. после сняли нас с баланса так как дом требуется капремонт. .дали письменный ответ что дом не числится у них.. делаю запрос райадминистрацию получаю письм. Ответ что не состоит в муницип. Собственности... прихожу в суд с отказами от всех возможных лиц, техпаспортом, справку о проживание, о составе семьи... адвокат смотрит на все перечисл. Документы и говорит что я загнал ее в тупик? На кого подавать исковое заявление? Вопрос заключается в том на кого подавать исковое заявление в данном случае? Возможен ли результат? Болезненное это ли дело? Много потребуется ли денег.. мне на признание собственности моего жилья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Крайне странна позиция адвоката! Тупик для неё...

Ответчиками в подобных делах являются администрации муниципальных образований. С получением необходимого результата. По деньгам - не юридический вопрос. У каждого - свои расценки.

консультация возможна только после предоставления вами всех выше перечисленных документов