Возможности сохранения аренды помещения или оформления права собственности на помещение в здании общежития техникума находящегося в федеральной собственности при передаче здания в муниципальную собственность и выставлении комнат на

• г. Екатеринбург

Мной арендовано помещение в здании общежития техникума находящемся в федеральной собственности, планируется передать здание в муниципальную собственность и выставить на продажу комнаты, какие у меня есть варианты сохранения аренды помещения или оформления права собственности? Какими нормативными актами могу руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

вы арендуете как жилое помещение или для предпринимательских целей? Являетесь ли студентом или преподавателем? Проживание в студенческом общежитии посторонних лиц запрещено законом об образовании.