Как оформить сделки при наличии рамочного договора без конкретики - дополнительные соглашения или новые договоры?

• г. Санкт-Петербург

Вот, ищу информацию. Если стороны заключили рамочный договор о долгосрочном сотрудничестве, не содержащий никакой конкретики (цифр, сроков, наименований), можно ли конкретные сделки оформлять как дополнительные соглашения к этому рамочному договору или нужно каждый раз заключать новый договор?

Ответы на вопрос (1):

Можно заключать как дополнительное соглашение, так и новые договора. Сути не меняет.