Автошкола вождение / Автомобильное право - 1509 советов адвокатов и юристов

Какая ответственность за вождение без прав несовершеннолетнему в 17 лет?

Может ли повлиять на наказание факт прохождения автошколы и экзамена пдд теории и практики?

Меня зовут Иван. могут ли меня лешить прав,, которых у меня нет"за вождение в нетрезвом виде так как я ученик автошколы и можно ли этого избежать?

Если я учусь в автошколе, но еще не сдал гос. экзамен в гаи, а меня поймали за вождение без прав на своем авто, что мне грозит и отразится ли это на экзамене в дальнейшем?

Хочу спросить здавал в автошколе завалил теорию и хочу забрать документы и пойти сразу здавать там в гаи возможно ли такое. И если здавать в гаи как у них здавать вождение.

Нужно ли заключать договор с ДОСААФ и платить им за вождение, если уже отучился в другой автошколе? Отучилась в автошколе, внутренний экзамен планирую сдать у них же, а экзамен в ГАИ хочу сдавать в другом городе. И вот в другом городе мне говорят, что я должна заключить с ДОСААФ контракт и откатать у них 5 часов по 1000 каждый. Так ли это?

Нотариальная соглашение на сдачу экзаменов и получение прав в 17 лет в автошколе смогу ли я получить права на руки без права на вождение.

Мой вопрос состоит в следующем. В 2006 году я обучался в автошколе сдал внутренний экзамен по теории сдал вождение на площадке откатал часы по городу, и нужно было сдавать экзамены в ГАИ но мы вынуждены былипереехать из-за семейных трудностей, я просто взял и уехал всё нужно было бросить... скажите я ведь сдал теорию, откатал площадку и город я могу получить справку об окончании школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как забрать документы из автошколы. Теория пройдена вождение 10 занятий хочу перейти в другую школу.

Как папе подтвердить обучение на вождение, если он его проходил обучение на права в армии? Чтобы сейчас получить права и не учиться в автошколе?

Отучилься в автошколе не сдал внутренний экзамен пдд а вождение сдал хочу забрать документы об окончание но мне не отдают документы провомерно ли это и как мне поступить.

Муж попался за вождение в нетрезвом состоянии не имея прав, на данный момент обучается в автошколе! Выдадут ли ему права, после обучения?

С кого времини начинается отчет 3 х месецев чтобы сдать вождение? После сдачи теории или после окончания автошколы?

Мне подарили подарочный сертификат на вождение машины в автошколе. Я его порвала. Имею ли я право вернуть деньги за порванный подарочный сертификат? Или мне могут отказать?

Отказ мотивируют тем что в договоре моя подпись и группа зарегистрирована в гибдд.

Я хотел спросить мне 16 я записался в автошколу и когда я её окончу мне 16 ещё будет. Смогу ли я сдать теорию и вождение в 16 лет?

День добрый! Я обучаюсь в автошколе. Там мне обещали справку на вождение сделать бесплатно. Но возникла проблема. Мне отказал психиатр из-за того что я прописана здесь временно, исказали брать справку в г ороде где прописана.

У меня прова 1996 г нет книжки обучения пришлось заново посетить автошколу, получил свидетельство об окончании, в гибдд сдал теоритический экзамен, нужно ли сдавать вождение.

Решила в 2014 году обучиться вождению и записалась в мае на занятия, три мес отучилась, сдала внутренний экзамен и мне выдали сертификат об обучении. Теорию в ГАИ сдала с первого раза, город не сдавала, т.к. не были откатаны часы, сдавала вождение только в сентябре и 2 октябре и после этого автошколу закрыли. И уже почти год не могу получить как поступить в этой ситуации. Все документы на руках.

Мой сын учиться в автошколе на категории В и С. Экзамены теорию он сдал, а вождение ещё не сдавал, инструктор сказал, что он не сдаст, и надо заплатить 12000. Как быть?

Я в 2016 году проходила обусение в автошколе. По окончанию мне выдались документы об обучении. Далее в гаи я сдала эти документы, после же сдала пдд. А вот вождение не прошла. На данный момент хочу получить права. Документы я с гаи не забирала. Как мне быть?

Остановили за вождение транспортным средством в алкогольном опьянении, статья 12. 26 часть 2. Могут ли меня лишить пров после того как я от учусь в автошколе?

До сдачи внутреннего экзамена в автошколе не допускаются как не откатано 7 часов, теорию внутренний сдали идеально а вот до вождения нет допуска. Правомерны ли действия автошколы, в чем причина недопуска?

Какие документы должна выдать автошкола, в которой проходила учёба и был сдан экзамен по теории, если вождение планируется сдавать в другом городе?

Дали 12 суток за вождение без прав в пьяном виде. Лешат ли меня прав заранее, если я учусь в автоШколе.

После того как Прошла курс в автошколе, перед экзаменом в гаи требуют взять дополнительное вождение, и без него не допускают к гаи.

Меня закрыли на 10 суток за вождение без прав в состоянии алкогольного опьянения. Могу ли я сразу получить права, если есть документы об окончании автошколы?

Я имею категорию «В» хочу открыть категорию «А», обязательно ли мне проходить обучение в школе или можно просто сдать вождение в ГИБДД?

Можно ли получить права на вождения автомобиля, отучившись в автошколе в России, украинцу со свидетельством о временном убежище?

Справки от нарколога и психиатра при прохождении медкомиссии по вождению остаётся в больнице, где нужно проходить остальных врачей или в автошколе?

В какое время суток должно проводиться обучение практическому вождению в автошколе и какова суточная нагрузка в часах для инструктора по практическому вождению.

Сегодня, 14:54 Я закончила автошколу 06.04.2023, 18.07. Сдала экзамен по теории, могу ли я сдать вождения в Ростове? Училась в Донецке (ДНР)

Не сдала внутренний экзамен по теории в автошколе. Меня отчислили. Говорят прошло 6 месяцев обучения. И для восстановления договора нужно 15 000 р. Так же у меня остались часы вождения. Рассрочку за обучение до сих пор не погасила

Нужна ли справка о прохождении обучения в автошколе при замене прав после 10 лет вождения? Ответьте пожалуйста "да" или "нет"...

Имею ли я право забрать какую то часть денег с автошколы если не отката вождения. Нужно срочно уезжать в другой город? Заранее спасибо.

Сын учится в Москве, там же временная регистрация, там же прошёл обучение в автошколе. Может ли он в Москве сдать теорию, а экзамен по вождению в Смоленске? Он гражданин РБ.

Я отучилась в автошколе в ДНР и не успела сдать экзамены тк. Начали автошколы переход на российские стандарты и что теперь делать. Мне наверное нужно заново переучиваться или можно просто с документами об окончании сдать экзамены на территории России

Отучился в автошколе в Челябинской обл. в 2012 году. Экзамены не сдавал. Теперь живу в Москве. Какие мои действия для того, что бы сдать экзамен в Москве. Свидетельство об окончании автошколы на руках.

Спасибо.

Отучившись в автошколе и сдач экзамен в гаи, но в силу возраста (17 лет) не получив права до исполнения совершеннолетия, какой будет штраф за езду на машине?

У меня такой вопрос я переводился с другой автошколы в другую, но потом так получилось что меня поймали не в трезвом состоянии и лишили котегорию С водительских прав, можно ли мне дальше идти и обучатся в автошколе если все оплачено?

Если меня остановили сотрудники полиции на машине без прав и в алкогольном состоянии. Как это повлияет на сдачу экзаменов как в автошколе так и в гаи? Спасибо.

Дело в том, что я обучался в автошкола пол года назад. Из за проблем со здоровьем, я не смог сдать внутренний экзамен в автошколе по вождению. Скажите пожалуйста, можно ли сдать вождение в ГАИ не проходя ещё раз внутреннее вождение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение