База арестов гаи / ГИБДД - 1321 советов адвокатов и юристов

Хочу послать задаток за авто. Он мне скину № паспорта, прописку и №карты. Я рискую чем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте. Вопрос. Как заставить должника по алиментам выплачивать по долгам.

Какие доказательства нужно собрать для признания меня добросовестным покупателем автомобиля?

Меня лишили ву и они потом просрочились, нужно ли мне их здавать?

5 лет назад купил автомобиль, а сегодня на него налажили запрет на регистрационые действия.

Добрый вечер, могут ли задержать по статье 20.25 под в другом регионе.

Вступил ли в силу закон об изъятии водительских прав у должников по алиментам? Спасибо.

В базе данных ГИБДД не отображаются изменения по поводу ареста автомобиля. Арест давно снят, приставы дали справку об этом, а в ГИБДД (Нижний Новгород) этот факт никак не отражен. Новый покупатель не может поставить во время машину на учет, за что его собираются еще и штрафовать. Ответ прост: везите сюда пристава, пусть он в нашей базе делает изменения, а то по судам замучаетесь ходить. БЕСПРЕДЕЛ!

Судебным приставом на автомобиль был наложен арест (задолженность по квартплате). 3.11.2005 г. все полностью было оплачено (документы были выданы на руки и отвезены в гаи). Сегодня хотел снять автомобиль с учета, мне отказали на основании того что машина еще числится в росыске (аресте). Подскажите пожалуйста сколько длится процедура по удалению розыска автомобиля из базы данных гаи. Спасибо.

Купил машину, а она оказалась в аресте. Оплатили все налоги и штрафы но в Гаи таки в базе данных висит арест. Через сколько в базе данных оно удалится.

Я проживаю в Курской области, купил б/у автомобиль, поехал ставить на учёт а мне сказали что на автомобиль наложен арест на регистрационные действия, я позвонил судебному приставу который налаживал арест, но судебный пристав сказала что ограничение было снято ещё 10 октября 2014 года, сегодня 5 ноября 2014 года, а ограничение ещё висит в базе данных Гибдд по Курской области. У меня вопрос когда снимает судебный пристав ограничение, через сколько дней оно должно быть удалено из базы В Гибдд?

Арест на автомобиль долг оплатил неделю назад пристав распечатол пастоновление о снятий запрета а вбазе всеравно вист арест гибдд отказывается снять авто с учета так как висит в базе а на бумажном насители они не принимают.

Инспектор ГАИ в период прхождения технического осмотра посмотрел в в базу данных ГИБДД где была информация о моем неоплаченном штрафе за нарушение пдд. Он составил протокол за неоплату штрафа в котором конкретно указал время прибытия к мировому судьи. Почему инспектор уже знает, когда мировой судья назначит дату рассмотрения дела?

Посоветуйте. Или мне идти в назначенное время или предпринять шаги в свою защиту. Спасибо.

После этого я поставил и снял с учета авто. Может ли она сейчас находиться под арестом?

Машина до декабря находилась под арестом, судебные приставы выдали бумагу что в отношении а/м сняты все запрещенные действия! Приехала сегодня ставить машину на учет, а мне отказали, из-за того что в базе она числиться в аресте! А приставы утверждают что они всё сделали, мол ищите заминку в ГАИ, а сейчас залезла на сайт ГИБДД так у меня и штраф висит который уже как год назад я оплатила. Судебный пристав тот же! Что делать?

Хотела бы узнать в течение кого времени после уплаты долга, снимается арест с автомобиля (арест наложен судеб. Приставами) , а именно меня интересует снятие с база данных гибдд, если кто знает как правильно проходит это процедура буду рада услышать (так получилось, что машину хочу продать в ближайшее сроки, чтобы не было недоразумений с покупателем уточняю заранее)

Если машина уже продана и новый владелец её оформил на себя но база данных гибдд еще не обновилась. Может ли судебный пристав наложить на нее арест.

Что делать если пристав снял исполнительное производство, а в федеральной базе данных ГАИ авто все еще в аресте. Не можем переоформить машину.

Запрет пристава на регистрационные действия автомобиля снят в декабре 2014, а в базе данных Гибдд остается. Как снять с базы данных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение