Получить гражданство гражданину армении / Гражданство - 1984 советов адвокатов и юристов

Саша, привет! Это Лена Новикова. Вот хочу получить у тебя консультацию. Как получить гражданство РФ гражданину Армении, если он живет уже здесь в течении 10 лет. Спасибо за ранее.

Я хочу приехать из Армении в Россию на работу по трудовому договору. Смогу ли я далее подать документы на РВП и гражданство РФ?Спасибо.

Ваш паспорт вы можете продлить только в Армении. И как гражданин своего государства Армении, вы и служить там должны. Нечего увиливать от своей обязанности гражданина и прятаться в России.

Кстати, если вы примите гражданство России, вы также будете призваны в армию и в России. У меня такой вопрос, что мне делать, если у меня истек армянский паспорт, и теперь я без паспорта и без него мне не будут продлевать регистрацию или разрешение на временное проживание в РФ? Я студент, учусь в России. В Армению я по одной простой причине не смогу временно полететь чтобы решить этот вопрос, т.к. там у меня призыв к армию, и по их законам ты обязан служить даже если ты учишься, отсрочку отменили у них.

Помогите пожалуйста, учусь в колледже, студент, как мне получить гражданство РФ? Или хотя бы, каким образом мне продлевать регистрацию? Я теперь как на воздухе.

Зравствуйте!

Я гражданин Республики Армении. Закончил в 2006 году Ереванский Государственный Медицинский Университет. С 2006 по 2008 проходил ординатуру в Москве в Научном Центре Сердечно-Сосудистой Хирургии имени А.Н.Бакулева. С сентября этого года продолжу обучене в аспирантуре (там же). Меня хотят взять на работу в том же центре, но от меня требую или гражданства или хотя бы разрешения на работу. Мои родители и сестра граждане РФ. И так как вся моя семья живет здесь и возвращаться в Армению я уже не собираюсь, я хочу получить гражданство РФ. Мне сказали что лучше обратиться в Комиссию по делам гражданства при Президенте РФ (говорят что так получить гражданство будет и быстрее и удобнее) Но я также и слышал что бесплатно там это дело не делается.

Так вот, хочу спросить, как в моем случае лучше поступить чтоб получить гражданство за короткие сроки?

Я имею ВНЖ в России сам гражданин Армении. В РОССИИ живу 5 лет женат на гражданке России есть дочь. Могу ли я подать документы на гражданство?

Здавствуйте! Помогите пожалуйста. Мои родители гражданиРФ но я получила паспорт Армении т.к. я родилась в Армении. МНЕ 19 лет смогу ли я через родителей получить гражданство РФ.

Я гражданка Армении живу в ЕКАТЕРИНБУРГЕ у меня вид на жительство отец у меня гражданин России но он умер я могу получить гражданство в упрощенном виде? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираю документы для оформления разрешения на временное проживание и в дальнейшем собираюсь оформлять вид на жительство. Живем и работаем мы в г. Серпухове Московской области. Подскажите, пожалуйста, после оформления документов по месту прописки жены какие документы я должен оформлять для того, чтобы законно проживать в Серпухове?

Зараннее благодарен за ответ!

Я гражданин РФ а жена (гражданская жена) гражданка Армении, после 11 лет совместной жизни решили узаконить брак, скажите пожалуйста, какие документы нужны с Армянской стороны чтобы в России поступить в брак и получить гражданство РФ, спасибо.

Мужчина армянин получил вид на жительство в марте 2016 года. Нужно ли ему отказываться от гражданства Армении и что нужно сделать, чтоб получить гражданство РФ?

Возможно ли получить гражданство РФ по паспорту СССР гражданину Армении у меня есть временное проживание на 3 года в РФ Но я хочу получить гражданство по СССР паспортом.

Я гражданин АРМЕНИИ ЖИВУ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ И У МЕНЯ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВА МАГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВА РФ ПО СИСТЕМЕ НОСИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА.

Я гражданин Республики Армения и хочу отказаться от гражданство Армении и принять гражданство РФ это возможно? И течения сколько времени можно будет получит.

Здравствуйте, я гражданин Армении, родился 1995 году в Ростове, потом мы с мамой уехали жить в Грузии, мама с отцом разошлись, у меня свидетельство рождение россиское, какие документы мне надо для рвп? Как легче будет? Скажите пожалуйста.

Как быстро получить гражданство россии моему мужу гражданину армении, если у нас вскоре родиться ребенок.

Как можно получить гражданство РФ гражданину Армении? В этом году закончу университет СПБГУ. Стажа работы нет. Родители родились во времена ссср на территории Армении.

Я гражданка армении муж гражданин россии ребенок гражданка россии. Он подает на развод что мне делать? Я подала документы на гражданство это ситуация может мне мешать получить гражданство.

Украли мой паспорт, я гражданин армении, проживаю в москве... в данный момент идёт расследование по поводу кражи паспорта.. могу ли я отказаться от гражданства армении и получить гражданство рф?

Мой папа гражданин Армении.. был зарегистрирован брак в г.Кисловодске. В 1987 году... в 2006 году. Родители развелись.. я и мой брат граждане РФ...родились и проживаем на територии Росси... как можно получить и можно ли получить гражданство отцу. В ускоренном порядке?

Гражданин Армении (паспорт получил в Армении по рождению) ,есть прописка по месту жительства в РФ с 1995 года, и собственность в г.Курске, как получить гражданство РФ?

Если я гражданка россии.. а муж гр.Армении мы хотим зарегистрировать наш брак.. после этого он должен будет подать документы на РВП или вид на жительство для получения в дальнейшем гражданство РФ...?

Я с мужем граждане Армении двое сыновей родились в России Старший в этом году закончил школу Получил российский аттестат Можно ли ему получить российское гражданство? В Армении он не жил ни дня Спасибо.

Мой муж гражданин Армении, у нас 3-е маленьких детей старшему скоро будет 3 года, я русская. Мы рассписались недавно. Что бы получить быстро гражданство в браке надо прожить 3 года. У меня вопрос: можно ли ему отказаться от гражданства и через суд, со свидетельствами о рождении детей и свидетельством о браке, получить гражданство. Будет ли суд учитывать возраст детей как основание или брак с русской женой к положительному результату?

Я являюсь гражданином Армении, с 2001 по 2008 год учился в Москве то есть до 7 ого класса, после чего продолжил учебу в Армении после окончание отслужил в Российских Пограничных войсках возможно ли получить упрошенное гражданство и как?

Я Армянин, гражданин РФ. Получил паспорт и гражданство в 18 лет, подал документы на гражданство в 17 лет и через полгода получил гражданство РФ. Спустя какое то время узнаю что я в федеральном розыске от Армении за уклонение от военской службы. Через МВД и прокуратуру путем написания объяснительных и пояснений сняли с федерального розыска, но розыск в Армении остался. Прошло 10 лет, и при постановке на учет ТС в базе данных показал розыск, и снова пришлось писать объяснительное письмо в прокуратуре с сотрудником Уголовного розыска. Мне сейчас мне 29 лет, и мне интересно знать что дальше будет. Могу ли я с этим розыском в Армении выезжать заграницу и путешествовать по миру кроме Армении?

Мне 28 лет и у меня не когда не было паспорта есть только свидетельство о рождении СССР Армении проживаю в России с 2004 года с родителями мой родители получили гражданство РФ в 2008 году как получить мне получить гражданство РФ?

Я гражданин Армении, живу в РФ с 2001 года, двое детей, которые родились в РФ. В 2009 г получил РВП а в 2012 г вид на жительство, оплатил все налоги отказался от гражданства Армении, но заявление на гражданство отказали, сказали ждать еще 4 года. Могу ли я получить гражданство в упрощённом порядке? Спасибо.

Я гражданин Армении, с 1999 года живу с временной регистрацией в Москве. Прошёл обучение в Аспирантуре в Москве, защитил кандидатскую диссертацию. Имею ли я право на получение гражданства России, в каком порядке я его получаю, и какие документы должен подготовить?

Хотелось бы узнать может ли арменин в армении женится на гражданке РФ и получить гражданство РФ. Я знаю что если в России арменин женится на русской то получит гражданство РФ, а если в армении жениться на русской, сможет ли он получить российское гражданство?

Я приехал в Россию несовершеннолетним, окончил школу в России, мои родители граждане Армении, я могу получить Российское гражданство? И как?

У меня к вам вопрос. Я хочу служить в российской армии по контракту по рождению Я являюсь гражданином Армении в Армении недокументирован не прописан не выписан окончил школу и училище в России. Могу ли я получить российское гражданство, после окончания службы...

Дравствуйте, я гражданка Армении, но мой сын является гражданином Грузии и хочет подать на армянское гражданство. Как быстро он получит гражданство Армении? И повлияют ли сроки на это, так как я уже гражданка армении.

Я гражданка рф супруг гражданин армении мой ребенок родился на территории армении как можно получить гражданство рф.

Я гражданка Армении, муж гражданин РФ, женаты больше 20 лет. Чтобы полчиться гражданство сначала надо подавать на временное проживание, а потом уже на гражданство или можно сразу на гражданство?

Родители получили гражданство Российской Федерации, но я до сих пор гражданин Армении, у меня только свидетельство о рождении российское, могу ли я получить российское гражданство через родителей? Я совершеннолетний.

Я являюсь гражданкой Армении. Около года назад я получила РВП. Мне сказали, что сначала я должна буду получить вид на жительство и после этого имею право подавать документы на получение гражданства. У меня возник вопрос: могу ли я получить гражданство по более упрощенной форме если и дети и муж являются гражданами России. И куда мне нужно для этого обратиться. В миграционной службе ответ на свой вопрос я не получила.

Я гражданка Армении живу в России около 20 лет у меня вид на жительство бессрочное скажите пожалуйста если у меня родители граждан армине СССР Я через родители могу подать на гражданство.

Скажите пожалуйста как быстро сделать детям гражданство. Один из родителей гражданин России, а другой Армении. Отказ от гражданства Армении уже подали. Дети в возрасте 20 лет,17 лет и 13

Оба моих родителя являются гражданами РФ, я родился в 1990 г. в Армении, я гражданин Армении, проживаю там же. Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке?

Если да то какова процедура и в какие сроки я получу гражданство?

Спасибо.

Я гражданин Армении проживаю в Краснодарском Крае более 13 лет у меня вопрос как я могу получить гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке.

Я гражданин Армении, уже 1,5 года живу и работаю в России. Купил дом, тепер хочу получить гражданство РФ. Как получить не знаю. Помогите получить гражданство РФ. Спасибо.

Я гражданка армении, живу в Москве 15 лет. Жената, в браке находимся 15 лет. имею двоих детей у них есть гражданство РФ. Могу ли я получить гражданство РФ в упрощённом порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение