Двойка - 3265 советов адвокатов и юристов

Ребенка говорят что не допустят к огэ т.к есть двойки в четверти. Что делать? Как правильно поступить?

Что делать, если Учитель поставил две двойки просто так? И говорит, что поставил (а) не просто так. Директору жаловались, бессмысленно.

Может ли учитель выставить двойку, за не выполнение дом задания, если файл с заданием не открылся, при этом сам учитель находилась на больничном.

У сына, ученик 9 класса, четыре двойки в четверти, директор сказала, что к экзаменам не допустит, ребенок будет оставлен на второй год. Может ли это быть так? Исправление оценок назначено на каникулах.

Ребёнок заканчивает 9 класс с годовой двойкой. Могут ли оставить на второй год. Если с 1 сентября 2022 года вступает в силу новый закон фгос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в 6 классе, по литературе возможна 2,по всем итоговым у меня 3-4,но информации что моя школа оставляет на второй год нету, меня из-за одной двойки оставят на второй год?

Я учусь в 9 классе, учителя говорят что у меня не допуск к экзамену. Насколько я знаю, у меня вроде как в четверти выйдет одна двойка по алгебре. Правда ли,что меня не допустят из за этого?

Я учусь в 8 классе и учительница по русскому (Классный руководитель) угрожает мне поставить 2 за то, что не пойду на экскурсию (Экскурсия будет на каникулах и я хотела поехать к бабушке), я не знаю, что мне делать...

Имеет ли право учитель выставлять за четверть 2, если было дистанционное обучение. Обучение не соответствовало правилам. Прямая связь работала перебоями. Задавала домашнее задания по новой теме и выставляла оценки.

Можно ли учителю физкультуры ставить оценку два за нарушения техники безопасности? Знаю, что нельзя. Нужен закон и ли иной документ это регламентирующий и подтверждающий. Спасибо.

Вчера у нас были соревнования по ГТО, и поэтому мы пропустили 2 урока математики, под конец соревнований нам наши одноклассники стали говорить, что учитель нам угрожает, что поставил 2 за отсутствие на уроках, просто потому что мы её не предупредили. Можете рассказать какая это статья?

Ребенок освобожден от физкультуры на 2 недели, ходит на уроки в сменной обуви читает теорию. Учитель не спрашивает ребенка во время урока, говорит подойти на перемене, чтобы сдать зачет по прочитанному, хотя ребёнок готов отвечать на уроке. Реберок не подошёл на перемене, учитель выставила 2 Пав ли учитель?

Я был на уроке и вовремя урока учительница заметила как я жую еду, после этого она поставила 2 в электронный журнал и сказала что за употребление пищи на уроке. P.S я понимаю что не должен был есть.

Учитель ставит оценки за домашнее задание, но только когда ребёнок не выполнил домашнее задание, тойсть оценку два, почему не ставят за выполнение домашнее задание положительные оценки?

Я из Беларуси у меня двойка стояла по математике а остальные все 3 сказали если 1 двойка не возьмут в школу что делать моя мама плачет 😭

Таро. Карта дня - Двойка Посохов.

Карта Таро Двойка Посохов в прямом положении символизирует баланс, выбор и партнёрство. Когда эта карта появляется в раскладе, она может указывать на сотрудничество, сотрудников, дипломатию и выбор. В контексте финансов и карьеры, Двойка Посохов может указывать на необходимость делать

Что бы была твёрдая 3,нужно за третью и четвёртую четверть получить 3 и 4,а две тройки дают суммарно оценку 2,5.теоретически-ближе к тройке. А практически от завуча зависит. Зачем сюда писать? Это не юридический вопрос. Подойди к учителю и обсудим с ним проблему. Могут ли поставить двойку за год и не допустить до экзаменов, если есть двойка по геометрии за первые и вторую четверть? Если, например, за третью и четвёртую четверть я получу три, то за год будет двойка или тройка? Заранее спасибо

Вопрос: я хочу перевестись в другой колледж. За первый семестр у меня всего лишь одна двойка (по математике), а за второй двоек вообще нет. Может ли эта единственная двойка с первого семестра повлиять на перевод в другой колледж?

ЗАО «Инвест-Консалт Групп» и ООО «Двойка-Диалог» в установленном порядке приобрели государственные краткосрочные бескупонные облигации. Срок погашения по облигациям наступил, однако Министерство финансов РФ отказывается исполнять денежные обязательства, ссылаясь на постановление Правительства РФ, в соответствии с которым указанные облигации должны быть переоформлены в иные государственные ценные бумаги. Центральный банк РФ на требование ЗАО «Инвест-Консалт Групп» и 000 «Дво¬ка-Диалог» о погашении государственных краткосрочных бескупонных облигаций письменно уведомил о том, что не считает себя обязанным по обязательствам Министерства финансов РФ.

Кто должен быть надлежащим ответчиком по иску ЗАО «Инвест-Консалт Групп» и 000 «Двойка-Диалог»: Российская Федерация, Министерство финансов РФ, Главное управление федерального казначейства при Министерстве финансов РФ, Центральный банк РФ или Правительство РФ?

Должны ли быть привлечены в процесс иные государственные органы?

Таро. Карта дня - Двойка Пентаклей (в перевёрнутом положении)

Двойка Пентаклей в перевёрнутом положении представляет собой дисбаланс и нестабильность в области финансов, карьеры, отношений, семьи и здоровья. На финансовом уровне, обращение этой карты может указывать на финансовые трудности или неверный учет расходов. Возможно, вам следует пристальнее

Ваш ответ неверен. Вопрос стоял не о решении суда, а об сроке исполнения исполнительного производства. Оценка Вашей консультации - двойка.

Имеет ли право инспектор ГАИ-ГИБДД самостоятельно принимать решение о вызове меня к мировому судье, при этом самостоятельно (в заранее подписанный чистый бланк за подписью другого инспектора ГАИ) вписывать дату и время (!), когда мировой судья рассмотрит мое дело?

Я отказался брать такую "повестку" и потребовал, чтобы уважаемый судья в законном порядке и повесткой вызвал меня к себе... Этим я выхвал шквал оскорблений в свой адрес и "обещание" точно забрать тогда у меня права. Т.е. на лицо "двойка", судья-ГАИ (как в 37 году "тройка"), мое мнение вообще никто не спрашивает. Как быть, кому жаловаться на ГАИ и судью?

Ребенка не допускают к сдачи ГИА так как есть двойка по русскому в трех четвертях сказали что он автоматом до экзаменов не допускается и остается на повторный год обучения. Возможно ли как то исправить ситуацию и быть допущенным к экзаменам.

Добрый день у моего ребенка в 4 классе одна двойка по английскому могут нас не перевести из за этого в 5 класс.

Нумерологический код зеркальной даты 12.02.2022: о чем предупреждает двойка и кому покровительствует энергия дня

Очередной день пяти двоек предстоит пережить нам в ближайшие дни. 12 февраля наступит дата, цифровое написание которой содержит в себе целый пять цифр 2 - 12.02.2022. Поскольку в целом влияние двойки нумерологами оценивается, как положительное, то день можно считать очень насыщенным

У моего сына одна двойка за четверть и нас напровляют на комиссию МПК или оставят на второй год что нам делать.

Здасвуйте я хочу перевести на первым семестре на другой факультет но у меня двойка поодному предмету.

У меня за 10 класс во втором полугодии вышла двойка, но годовая 3, могут ли меня не допустить к егэ в 11 классе.

Является ли двойка в четверти академической задолженностью, хотя годовая оценка 3 (3,3,3,2/3)? Ребёнок закончил 9 класс, огэ сдал, аттестат получил. Остаёмся в 10 классе, но школа прислала письмо, что он условно переведён в 10 класс и нужно ликвидировать академическую задолженность. Обосновано ли это?

Нужно ли волноваться если у тебя есть одна двойка за полугодие? Могут ли оставить на второй год из-за этого, или могут перевести дальше в 11 класс, если за второе полугодие будет 3 или 4?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение