Получив свидетельство о праве собственности на гараж, я стал стороной по договору аренды земли? Нужно ли мне заплатить за аренду и неустойку

• г. Волгоград

Купил гараж, получил свидетельство о праве собственности, вступил в ГК, плачу взносы. Через полгода получил письмо из департамента земельных ресурсов, что я являюсь стороной по договору аренды земли, требуют заплатить за аренду и неустойку. Никакого договора не видел. Неужели придется заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Если земля была в аренде,то Вам перешло право аренды,арендная плата подлежит внесению.Смотрите период арендной платы