Вопрос по выселению племянника из частного дома - куда его могут выписать в первую очередь?

• г. Москва

Куда, в первую очередь, по суду могут выписать племянника из частного дома (он не владелец а только прописан). Он собственник квартиры вместе с законной женой. И еще у него 1/4 доля в квартире матери.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

СУД выписывает в НИКУДА

УДАЧИ ВАМ

Куда, в первую очередь, по суду могут выписать племянника из частного дома (он не владелец а только прописан). Он собственник квартиры вместе с законной женой.

Так он собственник или нет?Если собственник его не выпишет никто,если нет - выпишут, у него есть доля в квартире матери.

Суд выписывает не куда-то, суд снимает с регистрационного чета по места жительства. Таким образом, племянник, после вступления решения суда в силу не будет зарегистрирован нигде.

В никуда, в решении суда будет формулировка "признать утратившим право пользования домом" или "выселить из дома". На основании этого решения его снимут с рег.учета. Однако, сведения о том, что у него имеется в собственности иное жилье будет в суде дополнительным аргументом в вашу пользу.

Добрый день Слава! Ваша проблема имеет следующее решение. Вашего племянника могут выписать по любому адресу где он является собственником. Всегда рады помочь Вам.