Вопрос о праве на перед декретным отпуск при исчерпании отпуска во время первой беременности

• г. Саратов

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет до 16.11.2016 года. В декабре месяце 2016 года опять ухожу в декретный отпуск со вторым ребенком, скажите пожалуйста, положен ли мне перед декретом отпуск, если во время первой беременности я израсходовала свой плановый отпуск и брала авансовый, т.к. беременность протекала сложно. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если брали авансовый , то нет.