Вопрос о подарении квартиры во время бракоразводного процесса - возможно ли это?
• г. Краснодар
Я подала на развод. Квпртиа оформлена на мужа но куплена в браке. Может ли сейчас пока идет бракоразводный процесс подарить мне каартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Сейчас Вы можете заключить Соглашение о разделе совместной собственности супругов таким образом, что Вы станете единоличным собственником квартиры.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.