Отпуск у рабочих в рудных шахтах - сколько дней отпуска предусмотрено для различных профессий и влияние окиси кремния

• г. Белгород

По профессиям в рудных шахтах отпуска у рабочих разные. Например у ГРП, ДПР и эл.слесаря 54 календарных дней (в год), крепильщиков - 54, а у проходчиков 66 календарных дней. И у горных мастеров сколько должен быть отпуск? По оценке рабочих мест на рабочих местах окись кремния от 10 % до 70%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Количество дополнительных дней отпуска устанавливается в Вашем трудовом договоре на основании ЛНА организации и результатов СОУТ, проведенной в организации.