Необходимость повторного прохождения медосмотра при истекшем сроке

• г. Белгород

Прошу прощения, я указал не точную дату, я прошол медосмотр при поступлении на работу 2 го декабря 2016 года, а теперь просят пройти заново, не прошло и года. Обязан ли я проходить?

Ответы на вопрос (1):

Ну если год не прошёл, то тогда это меняет дело и конечно требования работодателя о прохождении очередного периодического осмотра неправомерны.